Ihre persönlichen Ansprechpartner

LKW-Ersatzteile, Werkstattausrüstung und Hydraulikteile

Klaus Magel

Georg Grundmann

Markus Osterfeld

Alexander Olfs

Dennis Czymkowiak

Frank Kalthoff

Timo Sexauer

Tel. 0208 / 82054 -14

Tel. 0208 / 82054 -12

Tel. 0208 / 82054 -18

Tel. 0208 / 82054 -21

Tel. 0208 / 82054 -26

Tel. 0208 / 82054 -19

Tel. 0208 / 82054 -34

E-Mail: klaus.magel@paul-scholz.com

E-Mail: georg.grundmann@paul-scholz.com

E-Mail: markus.osterfeld@paul-scholz.com

E-Mail: alexander.olfs@paul-scholz.com

E-Mail: dennis.czymkowiak@paul-scholz.com

E-Mail: frank.kalthoff@paul-scholz.com

E-Mail: timo.sexauer@paul-scholz.com

PKW-Ersatzteile und Zubehör

Jörg Winter

Torsten Bartsch

Dennis Schestag

Tel. 0208 / 82054 -17

Tel. 0208 / 82054 -22

Tel. 0208 / 82054 -24

E-Mail: joerg.winter@paul-scholz.com

E-Mail: torsten.bartsch@paul-scholz.com

E-Mail: dennis.schestag@paul-scholz.com

Logistik

Alexander Brückner

Tel. 0208 / 82054 -20

E-Mail: alexander.brueckner@paul-scholz.com

Geschäftsleitung

 Jörg Weiser

Tel. 0208 / 82054 -11

E-Mail: joerg.weiser@paul-scholz.com

Verwaltung

Heike Weiser

Andrea Bach

Ute Henke-Scharf

Monika Rothe

Tel. 0208 / 82054 -31

Tel. 0208 / 82054 -15

Tel. 0208 / 82054 -25

Tel. 0208 / 82054 -35

E-Mail: heike.weiser@paul-scholz.com

E-Mail: andrea.bach@paul-scholz.com

E-Mail: ute.henke-scharf@paul-scholz.com

E-Mail: monika.rothe@paul-scholz.com

Auszubildende

Simon Deterding

Jannis Dunger

Tel. 0208 / 82054 -36

Tel. 0208 / 82054 -37

E-Mail: simon.deterding@paul-scholz.com

E-Mail: jannis.dunger@paul-scholz.com

 

Nehmen Sie noch heute Kontakt mit uns auf. Wir stehen Ihnen für Fragen persönlich, telefonisch oder auch per E-Mail gerne zur Verfügung, oder nutzen Sie einfach das Kontaktformular.

Leider kam es in letzter Zeit immer häufiger zu so genannten "Spam-Mails" in unseren Postfächern. Aus diesem Grund haben wir uns dazu entschlossen, die Verlinkung zu unseren E-Mail Adressen zu entfernen. Wir danken für Ihr Verständnis!