Ihre persönlichen Ansprechpartner

Verkauf

Klaus Magel

Georg Grundmann

Markus Osterfeld

Alexander Olfs

Dennis Czymkowiak

Frank Kalthoff

Timo Sexauer

Torsten Bartsch

Jannis Dunger

Simon Deterding

Felix Müller

Seyfettin Yilmaz

Marco Behmerburg

Tel. 0208 / 82054 -14

Tel. 0208 / 82054 -12

Tel. 0208 / 82054 -18

Tel. 0208 / 82054 -21

Tel. 0208 / 82054 -26

Tel. 0208 / 82054 -19

Tel. 0208 / 82054 -34

Tel. 0208 / 82054 -22

Tel. 0208 / 82054 -37

Tel. 0208 / 82054 -36

Tel. 0208 / 82054 -45

Tel. 0208 / 82054 -46

Tel. 0208 / 82054 -47

E-Mail: klaus.magel@paul-scholz.com

E-Mail: georg.grundmann@paul-scholz.com

E-Mail: markus.osterfeld@paul-scholz.com

E-Mail: alexander.olfs@paul-scholz.com

E-Mail: dennis.czymkowiak@paul-scholz.com

E-Mail: frank.kalthoff@paul-scholz.com

E-Mail: timo.sexauer@paul-scholz.com

E-Mail: torsten.bartsch@paul-scholz.com

E-Mail: jannis.dunger@paul-scholz.com

E-Mail: simon.deterding@paul-scholz.com

E-Mail: felix.mueller@paul-scholz.com

E-Mail: seyfettin.yilmaz@paul-scholz.com

E-Mail: marco.behmerburg@paul-scholz.com

 

Logistik

Niklas Wenzl

Marvin Weigel

Tel. 0208 / 82054 -38

Tel. 0208 / 82054 -23

E-Mail: niklas.wenzl@paul-scholz.com

E-Mail: marvin.weigel@paul-scholz.com

Geschäftsleitung

 Jörg Weiser

Assistenz der Geschäftsleitung

Paul Weiser

Tel. 0208 / 82054 -11



Tel. 0208 /82054 -44

E-Mail: joerg.weiser@paul-scholz.com



E-Mail: paul.weiser@paul-scholz.com

Verwaltung

Heike Weiser

Andrea Bach

Ute Henke-Scharf

Monika Rothe

Tel. 0208 / 82054 -31

Tel. 0208 / 82054 -15

Tel. 0208 / 82054 -25

Tel. 0208 / 82054 -35

E-Mail: heike.weiser@paul-scholz.com

E-Mail: andrea.bach@paul-scholz.com

E-Mail: ute.henke-scharf@paul-scholz.com

E-Mail: monika.rothe@paul-scholz.com

 

Nehmen Sie noch heute Kontakt mit uns auf. Wir stehen Ihnen für Fragen persönlich, telefonisch oder auch per E-Mail gerne zur Verfügung, oder nutzen Sie einfach das Kontaktformular.